ООО «ВесЦентр «ЮСТИР» по техническому заданию Заказчика и требованиям СНИП - ООО "ПРОМВЕС"
Юстир
8 (800) 551-08-30 отдел продаж
8 (8442) 59-08-33 сервис Юстир

ООО «ВесЦентр «ЮСТИР» по техническому заданию Заказчика и требованиям СНИП

ООО «ВесЦентр «ЮСТИР» по техническому заданию Заказчика и требованиям СНИП качественно и быстро выполнит индивидуальное проектирование и строительство ангаров для хранения зерна, различных сыпучих продуктов, материалов и техники.

  1. Проектирование и строительство ангаров. Стоимость проекта входит в стоимость строительства объекта. Сроки строительства зависят от сложности конструкций и размеров сооружений. Время строительства ангаров площадью от 1000м2 от трёх месяцев.
  2. Проектирование и строительство коровников и кошар. Стоимость проекта входит в стоимость строительства объекта. Сроки строительства зависят от сложности конструкций и размеров сооружений. Время строительства коровников и кошар площадью от 1000м2 от пяти месяцев.
  3. Проектирование и строительство теплиц из поликарбоната или стекла.          Стоимость проекта входит в стоимость строительства объекта. Сроки строительства зависят от сложности конструкций и размеров сооружений. Время строительства теплиц площадью от 1000м2 от двух месяцев.
  4. Проектирование и строительство коттеджей и таунхаусов. Стоимость проекта входит в стоимость строительства объекта. Сроки строительства зависят от сложности конструкций и размеров сооружений. Время строительства коттеджей и таунхаусов площадью от 80м2 от двух месяцев.

В данный момент соответствующий раздел сайта находится в разработке.

По всем вопросам Вы можете обратитьтся:

8 (800) 700 26 38 — звонок по России бесплатный

info@ustir.ru